Новости

19.03.2015 11:54:0021 марта в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» пройдет показ детской моды

21 марта в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» пройдет показ детской моды

В торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» стартовал сезон новых коллекций весна—лето 2015 года, которые объединены общей темой «Веселый шопинг всей семьей». 21 марта в 16:00 на главной сцене торгового центра пройдет так полюбившийся покупателям показ новинок  для маленьких гостей.



Новые коллекции детской одежды от бутиков LC Waikiki, Acoola, Lindex и Бубль Гум представят 21 марта юные модели «Седьмого неба». Детская мода находится под влиянием взрослой: то, что сейчас модно в одежде для детей, является во многом цитатой из гардероба родителей. Это касается ключевых силуэтов сезона, декоративных решений и даже цветовой гаммы. Ключевой акцент — на деталях, например, цветочных принтах и отделке кружевом в одежде для девочек. Мальчикам дизайнеры предлагают примерить вещи в уличном стиле с яркими рисунками, напоминающими граффити.



Напоминаем, что совершая покупки по карте постоянного покупателя в день показа, любой желающий может увеличить свои шансы стать победителем в акции «Отпуск в подарок», выиграв туристическую путевку.


Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412