Новости

24.02.2015 17:56:00Торговому центру «Этажи» исполнилось 12 лет

Торговому центру «Этажи» исполнилось 12 лет

Волшебный мир моды и красоты, эксклюзивной одежды и украшений — торговый центр «Этажи» на свое 12-летие сменил профиль, превратившись из популярнейшего торгового центра в литературный салон в духе XIX века. В год, который объявлен в России Годом литературы, гостей вечера встречало «солнце русской поэзии» Александр Пушкин. Гостей праздника ждал бал в духе Наташи Ростовой, чтение поэзии со сцены и классическая музыка — все, чтобы погружение в атмосферу литературного вечера было максимально полным.



Нижегородцы оказались весьма подкованными в вопросах русской литературы, и литературная викторина принесла самым просвещенным приятные сюрпризы от бутиков «Этажей». Ну а с умными разговориться — что меду напиться!





Этот праздник был бы не полным без запоминающихся подарков. День рождения «Этажей» — это традиционная дата, когда становятся известны имена счастливчиков, победивших в акции «Энциклопедия покупок». Она проходила в торговом центре с 1 по 20 февраля, и каждый день один подарок находил своего нового обладателя, совершившего самую дорогую покупку за сутки.



Вот уже 12 лет «Этажи» радуют нас и модными коллекциями, и интересными праздниками. Литературный день рождения еще раз доказал, что за этим торговым центром не зря закрепился ярлык самого стильного.



Фоторепортаж с Дня рождения «Этажей».



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412