Новости

14.07.2015 11:31:00Торгово-развлекательный центр «Республика» отметил 10-летие

Торгово-развлекательный центр «Республика» отметил 10-летие

10 лет — такой солидный для торгового центра юбилей — это повод не просто для праздника, а для громкого торжества! Именно поэтому 10 июля 2015 года площадь перед «Республикой» превратилась в развлекательный центр с игровым бассейном с рыбками, мастер-классами по изготовлению ободков и украшений своими руками. Пройти на праздник было не так просто — и дело даже не в огромном количестве гостей, которые пришли поздравить «Республику», а в поздравительных открытках, нарисованных самыми юными посетителями торгового центра специально в честь праздника. И даже небольшой дождь не испортил никому настроения!



Праздник продолжил концерт финалистов конкурса «Достояние „Республики“».  Именно в день рождения торгового центра юные, но уже такие талантливые нижегородцы поздравили свой любимый торговый центр песнями, танцами и даже виртуозной игрой на музыкальных инструментах.





А дальше — только интереснее! Шоу-программа «Лето звездное, громче пой» с лучшими музыкальными и танцевальными коллективами и звездочетом в роли ведущего произвело фурор среди зрителей. Те, кто оказался на юбилее «Республики», еще не скоро забудут увиденное: впечатление оставила не только шоу-программа, но и невероятный торт, который стал действительно приятным и очень вкусным сюрпризом для гостей праздника.



Еще одним подарком стал конкурс красоты и таланта «Мисс „Республика“», приуроченный именно ко дню рождения торгового центра. Шесть прекрасных, талантливых и целеустремленных девушек, чтобы произвести впечатление на зрителей и жюри, на этот раз приняли облик героинь славянской мифологии. Собственная презентация, творческий номер, финальное дефиле в вечерних платьях — и корона победительницы досталась Лауре Обервельт. С новой «Мисс „Республика“» мы еще увидимся, и не раз. Победительница будет весь год представлять торговый центр на всех официальных мероприятиях, а кроме того, ей достанется традиционный и очень приятный бонус — съемка в программе Bellissimo.





А вечером наконец-то стали известны имена победителей акции «Соревнование граждан»! Тому, кто накопил самую большую сумму на карте постоянного покупателя «Республики», достался электромобиль! Обладатели второго и третьего места получили в подарок телевизоры. Впрочем, уйти без подарка кому бы то ни было в этот день из «Республики» было очень непросто, ведь каждый час за покупки дарили подарки – денежные сертификаты в бутики торгового центра.







Фоторепортаж с празднования 10-летия торгово-развлекательного центра «Республика».



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгений Алексеев.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412