Новости

01.12.2015 13:40:00Торгово-развлекательный центр «Фантастика» отметил 9-летие

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» отметил 9-летие

Уже 9 лет подряд жители Нижнего Новгорода могут уверенно заявлять: в нашем городе есть фантастический торгово-развлекательный центр! И каждый год этот центр созывает всех своих друзей, чтобы широко и весело отпраздновать день рождения.



28 ноября 2015 года вновь наступил праздник: «Фантастике» исполнилось 9 лет. Наверное, для тех, кто в «Фантастике» оказался случайно, это был настоящий сюрприз. Множество людей, музыка, подарки, цирк и конкурсы — все и сразу в одном месте. Но таких людей, стоит отметить, все-таки было не так уж и много, ведь даже дети знают, что в канун зимы торгово-развлекательный центр «Фантастика» отмечает день рождения.



Самый настоящий цирк, сказочное шоу, конкурсы и подарки — все это ждало маленьких нижегородцев на главной сцене уже с утра. Как же можно было обойтись без традиционного любого дня рождения угощения? Кусочек огромного вкусного торта достался всем без исключения гостям праздника.





На фудкорте «Фантастики» развернулся мастер-класс от шеф-поваров ресторанов торгового центра. Плоды их трудов можно было не только увидеть, но и попробовать! Любители активного отдыха не сидели сложа руки: на третьем этаже торгового центра прошел традиционный семейный турнир по боулингу. Нижегородцы не только участвовали семьями, но и болели тоже семьями. Самые удачливые не ушли без подарков: победа и сертификат на 30 часов игры в боулинг достался команде «Хет-Трик».





Праздничную атмосферу подогревали зажигательные танцы и проникновенные песни в исполнении лучших коллективов и артистов Нижнего Новгорода, а также победителей популярного фирменного конкурса «Зажги свою звезду в «Фантастике».





Затем настало время подарков! Самый преданный покупатель торгово-развлекательного центра (то есть тот, кто накопил самую большую сумму на карте постоянного покупателя по итогам года) получил совершенно особенный подарок — путевку на отдых своей мечты. И этим счастливчиком оказалась Светлана Анисова.



В честь дня рождения за долгую и успешную совместную работу с «Фантастикой» на сцене отмечали торговых операторов, без которых праздник бы не удался. Ведь скидки и подарки были в торговом центре весь праздничный день.





Главная сцена «Фантастики» повидала уже множество звезд . Группа «Винтаж», Юля Савичева, Тимур Родригез — все они выступали на днях рождения торгового центра. А на 9-летие посетителей ждал концерт группы «Непара». После концерта артисты уделили время для интервью. Праздники, творчество и, конечно, мода стали предметом нашего разговора. В этот вечер сожалеть можно было только об одном: что «фантастический праздник» повторится лишь через год. Но «Фантастика» ждет своих гостей и в будни, и в праздники!



http://www.bellissimotv.ru/?id=33308">Фоторепортаж с дня рождения торгово-развлекательного центра «Фантастика».



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев, Андрей Абрамов.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412