Новости

30.03.2015 16:03:00Шедевры мировой моды продемонстрировали на показе в «Фантастике»

Шедевры мировой моды продемонстрировали на показе в «Фантастике»

Что общего у кино и моды? Конечно же, шедевры! Убедиться в этом снова помогли стилисты Bellissimo на заключительном модном показе в «Фантастике», в котором приняли участие бренды: Marciano Guess, Potis&Verso, Pierre Cardin, Love Republic.



Если эксперимент — ваше второе имя, то Marciano Guess позаботился о том, чтобы удовлетворить ваши самые необычные запросы. В коллекции есть и футуристичные фактуры, и смелые принты, и необычный крой.



Potis&Verso — главный поставщик идей для вечерних платьев. Кружево, пайетки, шлейф, декольте дизайнеры использовали для того, чтобы на любом мероприятии обладательница платья ощущала себя королевой на красной ковровой дорожке.



Чистые цвета, простые силуэты и геометрический принт — вот что отличает модную одежду этого сезона от бренда Pierre Cardin, который во главу угла ставит респектабельность и элегантность.



Превратить прекрасный пол в сказочных героинь — золушек, принцесс, фей — предлагает Love Republic. Легкие ткани, в основном с ярким цветочным принтом, словно созданы для того, чтобы прекрасный принц точно не ошибся с выбором принцессы.



Искать в интернете, изучать глянцевые журналы? Если ваша цель — быть в тренде, все намного проще: следите за модными показами, которые проходят дважды в год в торговых центрах города. Этот весенне-летний модный сезон будем считать открытым.



Текст: Марина Лукина.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412