Новости

30.03.2015 16:05:00Мода на каждый день: заключительный показ коллекций одежды прошел в «Республике»

Мода на каждый день: заключительный показ коллекций одежды прошел в «Республике»

Она проникла в каждую деталь нашей жизни, она повсюду, она помогает нам достигнуть успеха, мы просыпаемся и сразу думаем о ней, хотя, возможно, и не отдаем себе в этом отчета. Если вы еще не догадались, все это — о повседневной моде, которой и был посвящен заключительный показ в «Республике». Набираемся модных идей на каждый в день с помощью коллекций Free Style, «5 карманов», Neula и «Спортсмен».



Сердце новой коллекции Free Style — кашемир тончайшей выделки, в котором не только чувствуешь себя комфортно в любую погоду, но и выглядишь очень респектабельно.



Одежду бренда Neula можно узнать по характерному эффектному принту. Бренд использует только натуральные ткани и цифровую печать, которая позволяет добиться фотографической точности рисунка при нанесении на поверхность материала. Художники компании тщательно подбирают дизайн, основываясь на современных тенденциях мировой моды.



«Спортсмен» предлагает не только спортивную форму «в чистом виде» для самых разных занятий, но и casual-варианты для активных людей. А широкая размерная сетка позволит каждому найти свой вариант стильного образа в спортивном стиле.



Главный цвет сезона — синий, и все его оттенки встречаются в коллекции «5 карманов». Кроме этого, присутствуют традиционные «весенние» цвета: желтый, белый, зеленый. Они отлично сочетаются между собой, что позволяет создать огромное количество образов.



Текст: Марина Лукина.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412