21.06.2012 11:29:00Страна чудес

Ребята и зверята в зоопарке «Лимпопо».
Страна чудес
«Сказка о белом павлине»
«Сказка о белом павлине»
в ролях: Соня Нагорная и павлин Паша

«Здравствуйте, ваше высочество Белый Павлин! Вы не хотите раскрыть свой божественный хвост — белое кружево, белый атлас, белый шелк. Ваша принцесса вспорхнула в белый павлиний блаженный неведомый рай».

«Алиса в стране чудес»
«Алиса в стране чудес»
в ролях: Полина Золотовицкая и крольчиха Лада

«Вдруг мимо пробежал кролик с красными глазами. Кролик на бегу говорил: «Ах, боже мой! Я опаздываю». Это не показалось Алисе особенно странным. Но когда Кролик вынул часы из жилетного кармана и, взглянув на  них, помчался  дальше, Алиса вскочила на ноги».  
«Индиана Джонс и Храм судьбы»
«Индиана Джонс и Храм судьбы»
В ролях: Федя Цыганков и носуха Микки

«Сам того не ведая, Индиана оказался в храме, где кровожадные туги поклонялись богине Кали. А ведь он просто хотел вернуть жителям близлежащей деревни священный лингам, похищенный тугами».
«Мук - Скороход»
«Мук - Скороход»
в ролях: Валерик Григорян и ослик Иа

«Спелые смоквы висели на дереве, и Мук с удовольствием поел, а потом спустился к ручью, чтобы утолить жажду. Но каков был его ужас, когда вода показала ему голову с двумя ослиными ушами и длинным носом».
«Аладдин»
«Аладдин»
в ролях: Василисса Буйная и обезьяна Соня

«Уже само имя принцессы говорило о том, что она, как цветок жасмина, легка, светла и нежна. И в то же время горька, как жасминовый чай. Несмотря на то, что Жасмин рождена во дворце, она вовсе не неженка, боящаяся сделать самостоятельно шаг».
«Последний из могикан»
«Последний из могикан»
в ролях: Данила Сорокин и игуана Наташа

«Имя Чингачгук, «Великий Змей», не означает, что он и в самом деле змея; его имя говорит, что ему известны все извороты человеческой природы, что он молчалив и умеет наносить недругам удары, когда они совсем этого не ожидают».
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
В ролях: Настя Акатова и овечка Долли

«Не пей, Иванушка, ягненочком станешь!». Не послушался Иванушка сестрицы и напился из овечьего копытца. Напился и стал ягненочком. Зовет Алёнушка братца, а вместо Иванушки бежит за ней черненький ягненочек».
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412