24.05.2012 12:20:00Три главных события ТРЦ «Седьмое небо»

ТРЦ «Седьмое небо» открыт!
ТРЦ «Седьмое небо» открыт!
Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» открыт!



Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» радушно распахнул двери для своих посетителей!

Помимо торговой галереи, в ТРЦ имеется обширная развлекательная зона, включающая многочисленные кафе, спортзал и 10-зальный кинотеатр «Синема-Парк» с первым в Нижнем Новгороде залом IMAX 3D.



ТРЦ «Седьмое небо» предлагает покупки и развлечения для всей семьи. Это торговый центр с максимально широким выбором одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и сопутствующих товаров и услуг.

Оригинальность дизайнерских решений, просторные галереи и разнообразие специальных акций придают ТРЦ «Седьмое Небо» особый шарм и превращают его в место счастливых покупок, место, куда хочется прийти снова.
Якорные арендаторы
Якорные арендаторы
«Седьмое небо» - это 75 тысяч квадратных метров отличного шопинга и развлечений. Здесь вы найдете магазины модной одежды и аксессуаров, парфюмерии, электроники и бытовой техники, а также многочисленные кафе и рестораны. Уже в июне для вас  работают гипермаркет товаров для дома Castorama, один из самых современных многозальных кинотеатров России «Синемапарк», оснащенный суперзалом IMAX,  гипермаркет товаров для детей «Бубль Гумм», магазин бытовая техники и электроники «М.Видео», фитнес-клуб «ФизКульт». В лижайшее время ждите открытия  продовольственного гипермаркета «Ашан» и магазина модной одежды H&M. Добро  пожаловать в мир счастливых покупок «Седьмого неба»!
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Хочешь быть счастливым? Дорогу к счастью тебе откроет Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»! Соверши покупки на

5 тысяч рублей, получи Карту и стань обладателем счастливых скидок и привилегий в магазинах торгово-развлекательного центра!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412