Новости

21.03.2020 08:59:00 (0+)Стартовал прием заявок на конкурс красоты и талантов «Мисс Республика»

Стартовал прием заявок на конкурс красоты и талантов «Мисс Республика»

https://www.respublika-nn.ru/news/event/miss-respublika-2020?utm_source=bellissimo&;utm_medium=march&utm_campaign=miss-respublika-2020">Самую красивую и талантливую девушку выбирают в ТЦ «Республика». Участвовать в конкурсе может любая девушка от 16 до 25 лет с ростом выше 165 см. Для этого ей необходимо с 1 марта до 14 мая заполнить специальную анкету на сайте торгового центра и прикрепить к ней две фотографии.



Конкурс пройдет в несколько этапов: красавицам предстоит выгодно презентовать себя на кастинге, подготовить творческий номер (на этих двух этапах их ждет серьезный отбор), затем пройти специальную подготовку по хореографии, речи, сценическим движениям и актерскому мастерству и, наконец, побороться за победу в финале, в котором состоится настоящее театрализованное представление.



Тех, кто пройдет все испытания, ждут традиционные ленточки победительниц в номинациях «Мисс Республика-2020», «1-я вице-мисс Республика», «2-я вице-мисс Республика», «Мисс Respublika.ru» и «Мисс Bellissimo». Обладательнице главного звания вручат корону, которую она впоследствии передаст «Мисс Республика-2021». Все финалистки конкурса получат ценные подарки – по информации из торгового центра, призовой фонд составляет свыше 200 000 рублей.



Конкурс «Мисс Республика» проводится ежегодно с 2012 года. В состав компетентного жюри входят режиссеры, продюсеры и стилисты, на плечах которых лежит большая ответственность: выбрать не только самую красивую и талантливую, но и самую ответственную девушку, которая на целый год станет лицом торгового центра и будет участвовать в благотворительной, общественной и модной деятельности «Республики».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412