17.01.2020 15:50:00 (0+)Полина Руж в программе «В гостях у сказки»

Праздничные образы для феи красоты.
Полина Руж в программе «В гостях у сказки»

Полину Руж знают многие нижегородки – это известный визажист и тренер по макияжу. А еще она с удовольствием посещает топовые вечеринки, а значит, потребность в новых нарядах у нашей героини никогда не иссякает. Максим Засыпкин создал для Полины два образа, в которых она смогла блеснуть в праздничные дни. Примерка прошла в ТРЦ «Жар-Птица».



Первый аутфит – в стиле total look. Платье классического покроя, высокие сапоги, перчатки и аккуратная сумочка Полины подобраны в модном оттенке «марсала». Обратите внимание на интересные детали: обратная сторона пояса выполнена из кожи, как и подвеска-кисть. Ансамбль дополнен элегантным пальто с укороченными рукавами, которые позволяют продемонстрировать красивые перчатки, и теплым палантином.



Второй образ выглядит элегантно и вместе с тем очень смело. В одном из бутиков «Жар-Птицы» Максим нашел уникальное комбинированное платье, которое состоит из белой основы-футляра и воздушного шифонового верха. Особый шарм ему придает расшитый пояс. Наряд дополнен массивным колье, черной сумочкой и перчатками, на плечи накинута роскошная белая шубка, а прическа украшена высоким ободком, придающим всему образу оттенок ретро.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412