Новости

11.01.2020 09:01:00 (0+)Распродажа «Снегопад скидок» проходит в бутиках ТРЦ «Седьмое небо»

Распродажа «Снегопад скидок» проходит в бутиках ТРЦ «Седьмое небо»

Главная https://7nebonnov.ru/news/discount/rasprodazha-snegopad-skidok?utm_source=bellissimo&;utm_medium=january&utm_campaign=rasprodazha-snegopad-skidok">распродажа года уже стартовала в ТРЦ «Седьмое небо». В торговом центре идет самый настоящий снегопад скидок. В традиционной акции приняли участие практически все бутики ТРЦ.



До 31 января здесь можно приобрести по очень выгодным ценам модную одежду, обувь, белье и аксессуары из осенне-зимних коллекций для взрослых и детей, бытовую технику, косметику, гаджеты, ювелирные изделия и товары для создания домашнего уюта со скидками до 70%.



Кстати, за каждую покупку на сумму от 3 000 рублей в январе ТРЦ «Седьмое небо» дарит сертификат в ресторан восточной кухни Bazar. Подробности этой акции опубликованы на сайте торгового центра.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412