26.12.2019 18:43:00Здравствуй, муза: Юлия и Майя в программе «Битва стилистов»

Два источника вдохновения от мастеров стиля.
Здравствуй, муза: Юлия и Майя в программе «Битва стилистов»

Создать образ своей музы – вот что должны были сделать гуру проекта «Битва стилистов» на этот раз. Чем же вдохновлялись наши профессионалы? Наталья Кирикова-Буйная – поклонница нестареющей классики, а Максим Засыпкин без ума от голливудского ретро. Какие новинки из коллекций, представленных в ТРЦ «Фантастика», помогли им создать новые образы?



Наталья за основу своей работы взяла «вечное» сочетание красного и черного цветов. Вечернее платье в пол с роскошной вышивкой дополнено богатой комбинированной шубкой. Уже два этих изделия в тандеме создают образ светской львицы, который смело можно взять на вооружение в новогоднюю ночь. Комплект дополнен стильными аксессуарами: шляпкой в тон платья, черными лаковыми перчатками и модной микросумочкой на цепочке. Финальная деталь – темные очки, за которыми, наверняка, скрывается томный взгляд.



Максим построил образ на деталях из эпохи голливудского ретро: платье А-образного силуэта с принтом в горох, военная шинель цвета хаки, элегантная шляпка с вуалью и укороченные перчатки – все это пробуждает ностальгию по эпохе 50-х, не правда ли? Кстати, советуем взять на заметку несколько актуальных приемов от стилиста: если у платья чрезвычайно открытое декольте, дополните его тонкой водолазкой; к темной основе комплекта добавьте насколько ярких аксессуаров, например, красные бусы, браслет и брелок; пусть ботильоны и перчатки гармонируют с цветом пальто; наконец, принимайте смелые решения – эту шляпку стилист сделал прямо на съемках из прозрачной вуали и нескольких перьев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412