Новости

23.12.2019 20:42:00 (0+)Новогодние скидки начали действовать в бутиках ТРЦ «Седьмое небо»

Новогодние скидки начали действовать в бутиках ТРЦ «Седьмое небо»

Главная https://7nebonnov.ru/news/discount/rasprodazha-snegopad-skidok?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=rasprodazha-snegopad-skidok">распродажа года стартовала в ТРЦ «Седьмое небо». В торговом центре идет самый настоящий снегопад скидок. В новогодней акции приняли участие практически все бутики ТРЦ. С 23 декабря по 31 января здесь можно приобрести по очень выгодным ценам новогодние подарки и сувениры, модную одежду, обувь, белье и аксессуары из осенне-зимних коллекций для взрослых и детей, бытовую технику, косметику, гаджеты, ювелирные изделия и товары для создания домашнего уюта. Если сомневаетесь с выбором презента, то возьмите в любимом бутике подарочный сертификат – такой подарок точно придется всем по душе. Специальные новогодние сертификаты уже появились в большинстве магазинов ТРЦ «Седьмое небо».



Хорошие скидки – не единственный повод посетить «Седьмое небо» накануне Нового года и после него. До 8 января здесь работает замечательная ярмарка уникальных товаров, среди которых гарантированно найдутся сувениры для всей семьи, друзей и коллег. До 31 декабря вы можете попробовать выиграть подарочный сертификат на сайте торгового центра в интерактивной игре «Шар с сюрпризом», а все каникулы в «Седьмом небе» будет проходить разнообразная праздничная развлекательная программа для детей.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412