Новости

11.12.2019 13:23:00 (0+)ТРЦ «Седьмое небо» подарит телевизор одному из покупателей на розыгрыше 22 декабря

ТРЦ «Седьмое небо» подарит телевизор одному из покупателей на розыгрыше 22 декабря

https://7nebonnov.ru/news/action/novogodnie-syurprizy-ot-sedmogo-neba?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=novogodnie-syurprizy-ot-sedmogo-neba">Акция «Новогодние сюрпризы» стартовала в ТРЦ «Седьмое небо». Всех посетителей торгово-развлекательного центра, которые с 1 по 22 декабря совершат там единовременную покупку на сумму от 2000 рублей, ждет приятный сюрприз: купон на розыгрыш, главный приз в котором – телевизор. Акция распространяется на все бутики ТРЦ, кроме гипермаркетов «Ашан» и «Касторама».



Купон можно получить у продавца или у администратора на стойке информации, зарегистрировав у него чек. Причем за все время действия акции можно совершать сколько угодно приобретений: каждое из них увеличивает шансы на получение призов.



Сам розыгрыш состоится 22 декабря в 16:00. Необходимо прийти в этот день в торговый центр, опустить купоны в лототрон и присутствовать на мероприятии.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412