Новости

09.12.2019 14:53:00 (0+)Акция «Новогодний калейдоскоп подарков» стартовала в ТРЦ «Жар-Птица»

Акция «Новогодний калейдоскоп подарков» стартовала в ТРЦ «Жар-Птица»

Подготовка к новому году – это настоящий калейдоскоп событий. В водовороте предпраздничных дел приятно не только выбирать подарки, но и получать за них неожиданные бонусы.



В ТРЦ «Жар-Птица» с 8 до 31 декабря проходит https://www.zharptitsann.ru/news/action/novogodniy-kaleydoskop-podarkov-ot-zhar-ptitsy?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=novogodniy-kaleydoskop-podarkov-ot-zhar-ptitsy">акция «Новогодний калейдоскоп подарков». Всем, кто в течение одного дня совершит покупки на общую сумму от 3 000 рублей, вручают подарочные сертификаты: на 300 рублей в ресторан «Хачапурия» и на 1000 рублей в салон «Оптика Кронос». Причем участвовать в акции в течение указанного срока можно неограниченное количество раз – вознаграждаются каждые потраченные в течение одного дня 3 000 рублей. Единственное ограничение: не учитываются покупки, совершенные в гипермаркете «О’кей».



Для того, чтобы стать участником акции и получить призы, необходимо в день совершения покупок обратиться на стол информации торгового центра «Жар-Птица» и предоставить все чеки. Администратор отметит их, вернет и подарит сертификаты.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412