Новости

02.12.2019 17:16:00 (0+)Мастер-классы от топовых шеф-поваров Нижнего Новгорода пройдут в ТР «Жар-Птица» 7 декабря

Мастер-классы от топовых шеф-поваров Нижнего Новгорода пройдут в ТР «Жар-Птица» 7 декабря

7 декабря в честь дня рождения ТРЦ «Жар-Птица» в одноименных торговых рядах, которые находятся рядом с торговым центром, пройдут https://www.zharptitsann.ru/tr/news/event/den-rozhdeniya-zhar-ptitsy2019?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=den-rozhdeniya-zhar-ptitsy2019">увлекательные праздничные мероприятия. Они начнутся с 11:00 и продлятся до 17:00.



С 12:00 до 15:00 на парковке перед торговыми рядами будут организованы катание на хаски и тематические фотосессии, а внутри здания с 11:00 до 16:00 состоятся разнообразные мастер-классы по рукоделию, сыроварению и кулинарии для детей и взрослых. Хедлайнерами праздника станут топовые шеф-повара Нижнего Новгорода Андрей Сулима и Александр Голышев, которые научат гостей «Жар-Птицы» готовить особенные блюда. Также для всех посетителей праздника предприниматели проведут дегустацию вкусной натуральной продукции.



Кроме того, в этот день каждый час на центральной площадке торговых рядов будут выбирать победителей акции «Покупай - подарки получай», которая действует в ТР до 6 декабря. Чтобы принять в ней участие, нужно совершить в ТР «Жар-Птица» покупку на сумму от 1000 рублей, получить купон на розыгрыш и опустить его в лототрон в день розыгрыша.



В самом торговом центре «Жар-Птица» 7 декабря тоже будет весело и интересно: гостей праздника ждет шоу жонглеров, гала-концерт, выступление резидентов Comedy Club, сладкие угощения и песочное шоу. Ознакомиться с подробной программой можно на сайте ТРЦ.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412