Новости

01.12.2019 10:02:00 (0+)Акция «Волшебная Республика» стартовала в ТЦ «Республика»

Акция «Волшебная Республика» стартовала в ТЦ «Республика»

С 1 по 31 декабря в ТЦ «Республика» проходит https://www.respublika-nn.ru/news/event/volshebnaya-respublika?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=volshebnaya-respublika">акция «Волшебная Республика». По ее условиям, все, кто в указанный период совершит в торговом центре покупки на общую сумму от 7000 рублей в один день, получают купоны на участие в беспроигрышной лотерее. На стойке информации ТЦ расположен специальный лототрон, в котором находятся номера подарков. Участники предъявляют зарегистрированные купоны и получают возможность выбрать подарок случайным образом, вращая барабан и вытягивая номер. Номинал призов – от 100 до 1200 рублей.



Как получить купоны и принять участие в акции «Волшебная Республика? Если вся сумма покупки превышает 7000 рублей, то купон нужно взять у кассира магазина и зарегистрировать на стойке информации ТЦ. Можно совершать не только единовременные покупки, но и несколько приобретений в течение всего дня. Главное – сохранить чеки и обратиться с ними на стойку информации «Республики», чтобы зарегистрироваться, получить купон и испытать свою удачу в лотерее.



Как отмечается в положении об акции, в ней не учитываются покупки, сделанные в магазинах цокольного этажа ТЦ «Республика».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412