Новости

30.11.2019 10:01:00 (0+)Путевка на отдых для всей семьи разыгрывается в ТРЦ «Седьмое небо»

Путевка на отдых для всей семьи разыгрывается в ТРЦ «Седьмое небо»

Акция https://7nebonnov.ru/news/action/action-otpusk-v-podarok?utm_source=bellissimo&;utm_medium=december&utm_campaign=action-otpusk-v-podarok">«Отпуск в подарок» проходит в ТРЦ «Седьмое небо». Главный приз – туристическая путевка для всей семьи. Ее получит тот, кто в период с октября 2019 года по июнь 2020 года совершит в торговом центре покупки на самую большую общую сумму.



Победителя определят на основании чеков, которые все участники должны регистрировать на стойке информации или на сайте ТРЦ, заполняя специальную форму. Причем приобретения должны быть сделаны как минимум в двух магазинах, кроме гипермаркетов «АШАН» и Castorama, а также кинотеатра «Синема Парк».



Еще одно важное условие: участники акции должны хранить все кассовые чеки до конца проведения акции, иначе эти покупки не будут засчитаны. Кому достанется семейная путевка на отдых, станет известно в день рождения ТРЦ «Седьмое небо», приз победителю вручат на главной сцене торгового центра.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412