Новости

27.11.2019 13:38:00 (0+)ТЦ «Этажи» опубликовал список скидок к «Черной пятнице»

ТЦ «Этажи» опубликовал список скидок к «Черной пятнице»

ТЦ «Этажи» приглашает нижегородцев отметить https://www.etagi.ru/news/event/chernaya-pyatnitsa?utm_source=bellissimo&;utm_medium=november&utm_campaign=chernaya-pyatnitsa">«Черную пятницу» — ежегодный праздник шопинга, который дает старт череде рождественских распродаж. Подробный список скидок уже опубликован на сайте торгового центра. Вы можете ознакомиться с ним и узнать максимальные скидки, которые предоставит в этот день ваш любимый бутик.



Представители «Этажей» обращают внимание на то, что указанные скидки распространяются только на новые коллекции, а модели из предыдущих коллекций можно приобрести с еще большими скидками — до 70%. Для того чтобы каждый успел насладиться покупками, «Черную пятницу» в торговом центре будут праздновать не один день, а целых три — с 29 ноября по 1 декабря включительно.



В эти дни здесь можно будет приобрести по максимально выгодным ценам стильную дизайнерскую одежду, качественную обувь и модные аксессуары премиум-класса. Кроме того, бутики торгового центра готовят для покупателей приятные бонусы, а в галереях будет царить праздничная атмосфера.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412