14.11.2019 18:09:00Семейная прогулка: Беляковы в программе «По семейным обстоятельствам»

Прогулка в «Седьмом небе» переросла в модный показ.
Семейная прогулка: Беляковы в программе «По семейным обстоятельствам»

«Опасное это дело — выходить за порог. Стоит только ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесет», — говорил хоббит Бильбо Бэггинс. Беляковы выходить из дома не боятся! Потому что план прогулки у этой семьи продуман заранее: вместе со стилистом Виталием Сулеймановым они едут на шопинг в ТРЦ «Седьмое небо» — модное пространство, где точно найдутся образы в едином стиле и для мамы, и для подростка-сына, и для маленькой дочки.



Сочетание романтического и спортивного стилей — вот прием, который стилист заложил в основу образов для прекрасной половины семьи Беляковых. Мама и дочка примерили похожие плиссированные юбки: они великолепно подходят не только маленьким модницам, но и зрелым женщинам. Для мамы Виталий подобрал палитру из сочного алого, глубокого темно-синего и кипенно-белого оттенков. Для Леры — более мягкую и нежную васильково-розовую гамму. На удивление гармонично с легким низом сочетается дутый курточный верх с отделкой стежкой — эта обработка грамотно структурирует поверхность верхней одежды, благодаря чему она смотрится аккуратно и не громоздко. Завершают образы спортивные кроссовки — must have 2020 года — и аксессуары в тон.



Особенная задача — предложить образ для подростка, ведь угодить стеснительным юношам бывает очень нелегко: далеко не все они увлекаются модой и приветствуют современные тренды. Но мужские образы — конек Виталия Сулейманова. Комплект, который он подобрал для Евгения, очень понравился молодому человеку — в таком виде не стыдно случайно столкнуться с друзьями, гуляя по торговому центру с мамой и маленькой сестрой. Фактурные джинсы-варенки и свитшот с принтом из комиксов, стеганый пуховик и, конечно же, популярный аксессуар, яркая поясная сумка с надписью, — вот беспроигрышный вариант для стильного парня. Ну и какой же мужчина выйдет на прогулку без часов!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412