08.11.2019 11:11:00Осеннее настроение: Елена Галкина в программе «В гостях у сказки»

Проверяем волшебство аксессуаров от хохломской фабрики.
Осеннее настроение: Елена Галкина в программе «В гостях у сказки»

Вот говорят: сапожник без сапог. Это совсем не про нашу сегодняшнюю героиню. Главный художник модного дома LADA&LIZA Елена Галкина не только сама носит украшения бренда, но и превосходно справляется с ролью фотомодели. Посмотрим, какие образы подобрал для нее стилист Максим Засыпкин, который — откроем секрет! — сам принимал участие в создании этих роскошных аксессуаров.



Для первого образа стилист выбрал деловое платье, в котором сочетаются сразу два актуальных принта: полоска и polka dot. Но при этом оно выполнено в приглушенном оттенке, благодаря чему послужило прекрасным фоном для украшений. Главное правило: все элементы должны быть подобраны в едином стиле. С аксессуарами LADA&LIZA это просто: сумочки, платки и украшения из первой коллекции бренда разделяются на несколько линеек по виду узора. Выбор Максима пал на изделия с росписью по мотивам сказки П. Ершова «Конек-Горбунок». Нежный платок из натурального шелка мы завязали асимметрично и закрепили поясом, что зрительно сделало фигуру Елены стройнее. Идеальным дополнением к образу стала богато украшенная сумочка и стильный комплект из колье, браслета и серег.



Второй образ полностью опирается на модный коралловый оттенок. Конечно же, главную роль в этом комплекте играет элегантный жакет, у которого мы присобрали рукава на молодежный манер. Великолепный деловой комплект с ним создают укороченные брюки цвета шоколада. Правильно подобранная теплая жизнерадостная цветовая гамма делает нашу героиню моложе и ярче, но самый главный секрет успеха этого образа — аксессуары и, в первую очередь, шелковый платок с живописным принтом, вдохновленным сказкой «Аленький цветочек». Он освежает лицо и придает целостность всему костюму. Легкие штрихи, завершающие композицию, — колье и серьги с декором в виде кубов, роскошная сумочка, выполненная из легчайшей древесины, и аккуратный браслет. Узоры украшений вторят рисунку платка.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412