17.10.2019 19:03:00Счастье есть: Татьяна Годунова и Елена Сибатуллина в программе «Битва стилистов»

Одеваем красивых женщин в ТРЦ «Фантастика».
Счастье есть: Татьяна Годунова и Елена Сибатуллина в программе «Битва стилистов»

В гостях у программы «Битвы стилистов» — две успешные и красивые «блондинки в законе». Татьяна Годунова и Елена Сибатуллина — счастливые женщины, каждая по-своему. Татьяна победила в престижном конкурсе «Миссис Нижний Новгород», а Елена преуспела в бизнесе.



Мы попросили наших стилистов, Максима Засыпкина и Ольгу Рыхлову, создать для наших героинь такие образы, которые максимально точно выразили бы их позитивное отношение к жизни. Давайте посмотрим, какие комплекты профессионалам удалось подобрать в ТРЦ «Фантастика».



Когда речь идет о счастье, первым делом, конечно же, вспоминаются яркие сочные цвета. Для своих работ Ольга и Максим выбрали оттенки розового — преимущественно фуксию. Максим придумал для Татьяны Годуновой элегантный образ, в котором гармонично совместились и плотные пальтовые ткани, и воздушный прозрачный шифон, и актуальные сверкающие пайетки. Бархатная сумочка поддерживает контраст черного и розового.



А вот Ольга Рыхлова решила не омрачать образ Елены Сибатуллиной темными цветами. Наоборот, она добавила еще больше розовых оттенков — и снова мы видим интересное смешение фактур, узоров, силуэтов. Объемный вязаный свитер с косами удивительным образом совместился с юбкой в замысловатый гленчек, фатиновый подъюбник задал необычный силуэт «рыбки». И, конечно же, эту фантастическую феерию дополнила броская обувь и аксессуары с блестящей фурнитурой. Единственное, что сверкает ярче, — это улыбка нашей героини.



В общем, новый выпуск «Битвы стилистов» — это просто праздник эклектики и гимн женскому счастью. Не пропустите на ТВ!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412