27.09.2019 14:45:00Ваше Высочество: Анастасия Подолянец в программе «Гражданин Республики»

«Мисс Республика» представляет новые коллекции осень—зима 2019/20.
Ваше Высочество: Анастасия Подолянец в программе «Гражданин Республики»

Юная Анастасия Подолянец победила в конкурсе «Мисс Республика-2019», завоевав главный титул. Мы были абсолютно уверены, что одна из самых стильных девушек Нижнего Новгорода сможет достойно представить новые коллекции из ТЦ «Республика» и пригласили ее на съемки нового выпуска программы.



Образы для нашей героини подбирала профессиональный стилист Людмила Кирикова. В первом аутфите она виртуозно совместила романтичную внешность Анастасии с маскулинным стилем в одежде. Льняные брюки и пиджак в вертикальную полоску смотрятся достаточно грубо, но сглаживаются белой удлиненной сорочкой с ремнем в тон сумке, шляпе и лоферам. Светлые тона и подчеркнутая талия смягчают образ и придают ему женственность.



Второй комплект выполнен в стиле сафари и по цветовой гамме, и по дизайну изделий. Мастхэв 2019 года — практичный тренчкот песочного оттенка — совпадает по тону с рубашкой необычного асимметричного кроя. Ярким акцентом образа стали широкие коралловые брюки, которые мы подвернули, имитируя укороченную длину. Завершают композицию аксессуары — удобные замшевые ботинки, кожаный ремень коричневого цвета и рюкзак с забавным принтом — неотъемлемый атрибут путешественника.



Традиционное завершение модного дефиле — это роскошное вечернее платье. В одном из бутиков «Республики» нашелся идеальный вариант и для нашей фотосессии. Роковое огненно-красное платье в пол из шикарного кружева невероятно подошло Анастасии. Обувь и клатч мы подобрали в тон, а талию и лебединую шею подчеркнули контрастными черными аксессуарами.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412