22.08.2019 17:53:00Летние мелодии: Наталья Боска в программе «Гражданин Республики»

Составляем модные образы для нижегородской скрипачки.
Летние мелодии: Наталья Боска в программе «Гражданин Республики»

Мода — это искусство. Так же, как в музыке и живописи, в ней важна гармония. В дизайне вместо нот и мазков — оттенки, акценты и детали, вместо аккордов — фасоны, комплекты и ансамбли. Мы решили сочинить свою модную симфонию в ТЦ «Республика», а солировать в ней позвали скрипачку Наталью Боску.



Говоря о музыке и музыкантах, мы в первую очередь подразумеваем классику. Поэтому сперва для Натальи мы подобрали костюм, туфли-лодочки и элегантные аксессуары: шляпку с полями и кожаные перчатки. При этом, обратите внимание, брючный костюм может быть и женственным, и нескучным, и вполне подходящим для жарких дней. Широкие брюки — весьма удобный вариант, однако он подразумевает наличие шпильки, поскольку она компенсирует объемный низ, вытягивает силуэт и делает его более утонченным. Та же функция и у жакета в актуальную вертикальную полоску, причем дополнительно мы подчеркнули талию тонким ремешком.



Во втором аутфите мы вместе с нашей гостьей решили исполнить экспериментальную композицию. Эклектика, пожалуй, самое передовое направление в современной моде. Объединить несочетаемые, на первый взгляд, вещи, да так, чтобы результат получился на редкость гармоничным, — в наши дни это едва ли не цель каждого стилиста. А наш бессменный эксперт Людмила Кирикова особенно любит сложные задачи. В образе городской модницы она смешала гранж и этнику, спортшик и урбан-стайл. Вся соль этого look’а — в сочетании монохромной базы «блузка+брюки» и желтых акцентов в виде кофты крупной вязки, кед, маленькой сумочки и тюрбана.



Говорят, желтый — это новый розовый. Этот цвет так запал нам в душу, что мы решили повторить его и в третьем образе, правда, он больше относится к круизным, чем к городским аутфитам.  Яркие солнечные брючки и вторящие им акценты на легком платье, надетом нараспашку (на заметку: платье+брюки — тренд наступающей осени!), сочные фрукты, изображенные на футболке, милая сумочка — все это пестрое многообразие создает о Наталье впечатление жизнерадостного и веселого человека, с которым обязательно хочется познакомиться и подружиться. Не обошли вниманием мы и самые актуальные аксессуары лета — соломенную шляпу и босоножки на платформе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412