Новости

12.08.2019 12:11:00 (0+)Фестиваль меда пройдет в торговых рядах «Жар-Птица» 16 августа

Фестиваль меда пройдет в торговых рядах «Жар-Птица» 16 августа

16 августа 2019 года с 11:00 в торговых рядах «Жар-Птица» будут проходить https://www.zharptitsann.ru/tr/news/event/festival-meda?utm_source=bellissimo&;utm_medium=august&utm_campaign=festival-meda">дегустация и ярмарка-продажа свежего меда от нижегородских пасечников и гостей из других регионов. Натуральную продукцию представят предприниматели из Бутурлинского, Воротынского, Шатковского и Починковского районов, а также пасеки Волгоградской области и Краснодарского края.



Как отмечают пчеловоды, сбор меда производится исключительно с экологически чистой местности на личных пасеках. В этот день на ярмарке-продаже можно будет приобрести мед из различных трав, прополис и мед в сотах по привлекательным ценам.



Мероприятие приурочено к Медовому Спасу, который празднуется 14 августа. Именно в этот праздник традиционно начинается сбор меда и его освящение в церкви.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412