Новости

01.08.2019 11:01:00 (0+)Летняя распродажа стартовала в ТЦ «Республика»

Летняя распродажа стартовала в ТЦ «Республика»

В торговом центре https://www.respublika-nn.ru/news/event/respublika-skidok?utm_source=bellissimo&;utm_medium=august&utm_campaign=respublika-skidok">началась акция «Республика скидок». Она продлится до конца лета. Практически все бутики снизили цены на одежду, обувь, аксессуары и другие необходимые товары из коллекций сезона весна-лето 2019. Скидки достигают 70%.



Кроме того, руководство ТЦ «Республики» решило поощрить самых активных покупателей. Всем, кто совершит единовременную покупку на сумму от 2000 рублей в период с 13 июля по 31 августа, вручат ювелирную подвеску от салона «Алтын» в рамках акции «Лето невероятных подарков». Для того, чтобы забрать украшение, нужно получить специальный купон в магазине или на стойке информации, зарегистрировать его у администратора торгового центра, а затем обратиться с этим купоном в ювелирный салон.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412