18.07.2019 18:56:00Солнечное настроение: Ольга Столбецова в программе «Гражданин Республики»

Смелые летние образы для модного блогера.
Солнечное настроение: Ольга Столбецова в программе «Гражданин Республики»

Быть звездой интернета — вовсе не значит сиять только в сети. Популярный инстаграм-блогер Ольга Столбецова и в реальной жизни выглядит превосходно, а ее гардероб постоянно пополняется чем-то ультрамодным. Стилист Людмила Кирикова помогла девушке собрать новые трендовые образы в бутиках ТЦ «Республика».



Эпоха ретро активно интерпретируется дизайнерами в сезоне весна—лето 2019. Невероятно актуальным сегодня стал комбинезон, различные вариации которого можно найти во многих магазинах. Мы выбрали просторную модель с укороченными брюками и верхом-рубашкой на планке и с рукавами чуть ниже локтя. Он очень напоминает женскую рабочую униформу середины прошлого века, а в сочетании с яркими женственными аксессуарами превращается в современный модный наряд для вечеринок. Особенная деталь — крупный бант — один из главных трендов 2019 года.



Еще один стиль, попавший в модный top этого лета, — бохо. В этом образе его легко различить по основному предмету костюма — балахону, окрашенному в популярной технике «деграде». Сочетание джинсы и желтого цвета смотрится очень ярко, свежо и повышает настроение. Этническую тематику поддерживают перфорированные сандалии и соломенная шляпа — must have каждого лета.



Ну и какое же лето без круизного образа! Модный блогер может «постить» из любой точки мира, даже загорая на пляже роскошного курорта. Неизменный морской принт — сине-белая полоска — ненавязчиво проглядывает из-под шикарной широкополой шляпы и легкой белоснежной накидки с асимметричным низом. Под платье наденем брюки: запомните этот тренд, который, как прогнозируют специалисты, буквально «выстрелит» будущей осенью. И, конечно же, дополним наряд самой удобной летней обувью в стиле кэжуал — кедами. Финальный штрих — подвеска, напоминающая штурвал корабля.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412