Новости

10.07.2019 12:02:00 (0+)Праздничное открытие мотосалона GSBMOTO состоится в ТЦ «Этажи» 18 июля

Праздничное открытие мотосалона GSBMOTO состоится в ТЦ «Этажи» 18 июля

18 июля в 18:00 на парковке около ТЦ «Этажи» в Нижнем Новгороде состоится https://www.etagi.ru/news/event/prazdnichnoe-otkrytie-motosalona-gsbmoto?utm_source=bellissimo&;utm_medium=jule&utm_campaign=prazdnichnoe-otkrytie-motosalona-gsbmoto">уникальное мото- квадрошоу. Оно приурочено к открытию мотосалона GSBMOTO. Асы мотоспорта продемонстрируют зрителям сложнейшие трюки на мотоцикле и квадрацикле, а в финале шоу научат счастливчиков из числа гостей ездить на заднем и боковых колесах и красиво дрифтовать. На протяжении всей программы будет работать фотозона: желающие смогут сделать эффектные снимки в мототематике. Кроме того, пройдут розыгрыши ценных призов.



Приглашенными звездами мероприятия станут спортсмены мирового уровня из гоночной команды «AG TEAM» (Татарстан) — братья Григорий и Данил Марковы — люди, в буквальном смысле живущие мотоспортом. Григорий — руководитель мотошколы В.К.Е, постоянный участник различных шоу и профессиональных мотомероприятий, призер «Kazan Stunt Battle-2012», занявший первое место в классе ATV, а также участник чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу. Интересно, что свой первый мотоцикл он собрал из двух мешков запчастей, будто из деталей конструктора. Данил — призер чемпионата России по мини-мотокросу 2015 года, многократный чемпион Татарстана по мотокроссу и обладатель других почетных регалий. Помимо занятия спортом братья ведут просветительскую деятельность, снимаются в музыкальных клипах и участвуют в радио- и телепередачах.



Организатор мероприятия — компания GSBMOTO, которая открывает свое представительство в Нижнем Новгороде. По словам учредителей фирмы Константина Блинова и Тимофея Мамаева, нижегородцы давно просили открытия достойного мотосалона в городе, и руководство ТЦ «Этажи» с огромным удовольствием поддержало эту идею. В фирменном магазине GSBMOTO будут представлены все самые актуальные новинки рынка мототехники и мотоэкипировки от брендов GSB, Starezzi, Acerbis, Progasi, Dainese, AGV и не только. Стоит отметить, что на сегодняшний день компания спонсирует более 50 профессиональных российских атлетов.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412