04.07.2019 18:22:00Двойной американо: модели Лиза и Таня в проекте «Битва стилистов»

Два образа в духе бескрайних прерий.
Двойной американо: модели Лиза и Таня в проекте «Битва стилистов»

Стилисты нашего проекта часто вдохновляются дальними странами, на этот раз в фокусе их внимания оказалась Америка. Индейские перья и классический деним — вот что мы искали в бутиках «Фантастики».



Наталья Кирикова-Буйная, восхищенная приключенческими романами и фильмами, решила воссоздать образ индейской скво. Стилистика племен индейцев предполагает использование перьев, которые у аборигенов считались священными и даже магическими предметами. К слову, бахрома из перьев — это один из самых актуальных трендов весны—лета 2019. Наталья использовала бахрому в качестве аксессуара: для повязок на голову и для рук. Костюм Лизы с золотыми переливами ассоциируется с главной целью многих путешественников, некогда решивших отправиться за океан, — таинственной страной богатства и процветания Эльдорадо.



Экзотичному образу индейской богини Виталий Сулейманов противопоставил живой и задорный стиль калифорнийской девчонки. Модель Таня как будто прячется за кепкой и зеркальными очками от жаркого тихоокеанского солнца. Классические атрибуты американского стиля, выцветшая вареная джинса и купальник в стиле «Спасателей Малибу», стопроцентно воплощают идею стилиста. Ну а трендовые детали, которые подчеркивают современность и актуальность образа, — это, конечно же, яркие пластиковые аксессуары — ультрамодная сумка-шопер и часы.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412