13.06.2019 18:29:00Охота к перемене мест: Елена Маргулец в программе «Гражданин Республики»

Три образа для поездок в дальние страны.
Охота к перемене мест: Елена Маргулец в программе «Гражданин Республики»

Лето — это путешествия! Новые интереснейшие места на карте мира может показать директор туристического агентства Елена Маргулец. Специально для нее стилист Людмила Кирикова составила яркие образы, которые будут уместны в любой поездке. Идеальные варианты нашлись в торговом центре «Республика».



Первый образ построен по принципу многослойности. В жаркую погоду Елене будет очень удобно в свободных клетчатых брючках с подворотами и футболке с флористическим принтом. Чтобы защитить руки от палящего солнца, можно надеть поверх легкую белую сорочку, а вечером накинуть удлиненный кардиган в трендовой расцветке color block. Все элементы наряда собираются воедино благодаря стилистическим акцентам: эффектным ботинкам с тракторной подошвой, маленькой сумочке-боксу и, конечно же, тюрбану в комплекте с сережками-кольцами. Бантик, украшающий сумку, поддерживает едва уловимую морскую тематику.



Если же хочется чего-то более утонченного и романтичного, смело выбирайте ультрамодное плиссированное платье, которое само по себе уже является интенсивным акцентом в образе, но обязательно дополните его неброскими нежными аксессуарами нюдовых оттенков: лакированными туфлями на шпильке, сумочкой четкой формы и, конечно же, классикой лета — светлой шляпкой с полями.



Ну и какое же лето без буйства красок! Соперничество контрастных неоновых цветов в третьем комплекте смягчается актуальным пальто в шахматную клетку. В этом look’е более чем уместна актуальная поясная сумка, причем носить ее нужно в тандеме с рюкзаком — так создается идеальный образ настоящего путешественника!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412