30.05.2019 18:48:00Быть в тренде: Ксения и Олеся в программе «Битва стилистов»

Современные хиппи против эволюционировавших эмо: кто круче?
Быть в тренде: Ксения и Олеся в программе «Битва стилистов»

Сегодня многие дизайнеры вдохновляются молодежными субкультурами. Неудивительно, что в бутиках торгово-развлекательного центра «Фантастика», где проходят наши съемки, можно найти много вещей в стиле рок, панк или хиппи. Весенние коллекции просто пестрят ими. Грех этим не воспользоваться и не примерить на себя новые безбашенные образы! В апрельском номере создаем трендовые луки для двух стильных девушек.



Ксению наш стилист Наталья Кирикова-Буйная с ног до головы облачила в черно-розовое — цветосочетание, характерное для эмо-культуры. Однако в отличие от почитателей этого направления, наша модель вовсе не грустит: яркие краски разбавлены пудровыми оттенками, и каждая вещь очень точно попадает в современные тренды: юбка-плиссе, лосины с надписью, микросумочка и головной убор, особенно популярный в этом сезоне — картуз. Можно сказать, что с подачи нашего стилиста стиль эмо эволюционировал и стал более жизнерадостным.



Образ Олеси построен на самых модных цветах сезона: глубоком синем и изумрудном. По характерной бандане, яркому цветному принту брюк, эффектной вышивке в виде бабочки, дополненной бахромой, и крупным браслетам можно догадаться, что перед нами — настоящая девушка-хиппи. Очень актуально выглядит объемный плащ-палатка с закатанными рукавами, без которого этой весной никуда. Дерзко и красиво!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412