02.05.2019 10:00:00Дух свободы: Елена Лазаренко в программе «Школа стиля»

Модные эксперименты в стиле бохо-шик.
Дух свободы: Елена Лазаренко в программе «Школа стиля»

Героиней нового выпуска «Школы стиля» стала титулованная участница престижного конкурса красоты «Миссис Вселенная Классик» Елена Лазаренко! Ей по праву досталось звание «Цыганская королева»: а как иначе, ведь с первого взгляда видно, какая горячая кровь и бойкий характер у этой эффектной леди. Стилист Максим Засыпкин нашел в торговом центре «Этажи» наряды, которые как нельзя лучше передают страстную натуру Елены.



Первый комплект, между тем, получился очень женственным. Он собран в нежных молочных, бежевых, золотистых оттенках. Белая юбка в пол и объемная блузка перекликаются с классическими цыганскими нарядами, но только по форме. В целом все выглядит сдержанно и элегантно. Богатство образу придал фактурный кардиган, а дополнили картину многочисленные аксессуары: шикарный браслет из цепей, подвеска и серьги в этническом стиле, минималистичная кожаная сумочка. И, конечно же, не обошлось без тюрбана из шелкового платка. Именно так и выглядит стиль бохо-шик, невероятно популярный этой весной.



Второй образ сочетает в себе элементы русской культуры и стиля глэм-рок. К черно-белому комплекту из юбки, блузы и кожаной косухи невероятно точно подошли аксессуары с хохломской росписью. Графичный платок и активные красочные акценты в виде колье и сережек-медальонов с натуральными кораллами и модными кисточками изумительно поддержали и разнообразили комплект. Освежает композицию традиционный золотой фон хохломы, который празднично и торжественно, но вместе с тем таинственно светится под росписью.



Ну и как же обойтись в этом выпуске без сочного образа красавицы-Кармен? Яркий монохромный комплект состоит из эффектного плаща с подчеркнутой талией и модными расклешенными рукавами, блузы и узких брюк. Массивные сапоги со шнуровкой как бы намекают на популярный элемент костюма «балетной» Кармен — корсет. Завершает образ бижутерия и платок, стилизованный под цветок в волосах.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412