18.04.2019 13:18:00Мамина школа: Екатерина Снегирева в программе «По семейным обстоятельствам»

Собираем family-look в стиле «панк-рок» для мамы и дочки.
Мамина школа: Екатерина Снегирева в программе «По семейным обстоятельствам»

Красивый образ — важная часть жизни в обществе, особенно когда тебя постоянно показывают по телевизору. А если твоя мама — звезда экрана, то и подавно! В новом выпуске программы «По семейным обстоятельствам» выбираем стильные наряды для Екатерины Снегиревой и ее дочки Лизы.



Главному редактору видеоверсии Bellissimo позволительно экспериментировать со стилями, ведь мода — ее стихия. Тем более что точеная фигурка Екатерины позволяет ей выбирать любой фасон. А в «Седьмом небе» выбор огромный!



Первый образ, который составил стилист Виталий Сулейманов, выполнен в рок-стилистике. Кожаная косуха, сапоги с эффектными пряжками смотрелись бы крайне брутально, если бы не очаровательное красное платье, выгодно подчеркивающее красивые ноги.



Тот же минималистичный колорит стилист выбрал и для крошки Лизы, но в ее образе намного больше света и цвета, ведь деткам нужны яркие наряды: красная курточка отлично согласуется с рюкзаком в «шотландку», характерную для панк-культуры, и в то же время с милым платьицем-рубашкой в модную черно-белую клетку. Обратите внимание: клетки разные, но не противоречат друг другу.



Второй эксперимент в духе family look получился не менее интересным, но более замысловатым, ведь вписать в образ броскую вертикальную полоску не так-то и легко! Уместным вариантом стал верх в стиле «колорблокинг» из контрастирующих между собой по цвету джемпера и кожаной куртки. А для Лизы Виталий Сулейманов выбрал неброскую черную курточку, из-под которой выглядывает кофта с трендовым принтом-надписью.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412