25.03.2019 13:30:00Естественное сияние

Естественное сияние

В журналах пишут о моде на йога-макияж. Расскажите, что это такое?



Отвечает Наталия Высотская



Действительно, главным beauty-трендом этого года считается так называемый yoga-skin макияж. Это макияж, при котором кожа выглядит очень здоровой, живой, с естественным сиянием, ровным цветом и практически отсутствием тона на лице — так, как будто вы постоянно ходите на йогу. Чтобы создать такой макияж, следуем алгоритму:



1. Очистить кожу и нанести увлажняющий крем.



2. Смешать тональный крем, пару капель косметического масла, праймер и немного жидкого хайлайтера. Если у вас легкий тональный крем с эффектом сияния, то можно обойтись без хайлайтера и праймера.



3. Получившуюся однородную эмульсию нанести на лицо по массажным линиям.



4. Для завершенности добавить немного бронзера или румян.



Этот тренд подойдет тем, у кого хорошая кожа — ровный цвет, нет явных прыщиков и жирности. Если же кожа неидеальна, то выбирайте тот вариант тонального средства и способ его нанесения, которые более подходят и раскрывают вашу красоту. Для жирной и пористой кожи выбирайте тональное средство без сияния, для кожи с неровным цветом — с высоким уровнем пигмента, который хорошо перекрывает несовершенства. Также уделяйте внимание уходу за кожей, здоровому питанию, движению на свежем воздухе. Тогда в скором времени вы с легкостью сможете примерить на себя yoga-skin макияж и будете неотразимы!



Макияж: Наталия Высотская 

фото: Андрей Машков

модель: Алла Анфимова



Еще больше советов по макияжу и уходу за собой в инстаграме Наталии @nataliya.vysotskaya


Еще в рубрике Советы визажиста
24.12.2020 15:59
Советы визажиста
24.12.2020 15:55
Советы визажиста
25.03.2020 20:11
Советы визажиста
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412