Новости

21.03.2019 14:07:00 (0+)ТЦ «Этажи» представил новинки сезона весна—лето 2019 года: на пике моды — стиль бохо

ТЦ «Этажи» представил новинки сезона весна—лето 2019 года: на пике моды — стиль бохо

Новые коллекции весна-лето 2019 уже представлены в бутиках торгового центра «Этажи»! В этом сезоне многие топ-бренды предлагают комплекты и ансамбли стиле бохо. Такая одежда все чаще появляется на мировых подиумах и становится все более популярной в повседневной жизни.



Бохо – это смешение нескольких стилистических направлений в моде, таких как хиппи, фольклор, сафари, милитари, этнические мотивы и даже винтаж. Стиль бохо характеризуется наиболее удобными, экологичными, натуральными и комфортными видами одежды.



Бохо – это стиль для смелых и ярких личностей, который отражает настроение человека. Часто данное направление в моде называют «богемным».



Идеей данного направления считается свобода от условностей, удобство, уют, раскрепощенность и, конечно же, элегантность. Основные элементы стиля Бохо - длинные ярусные юбки, сарафаны и платья макси с принтами и узорами. Также короткие, но многослойные платья с необычными орнаментами, отделанные кружевами. Бохо немыслим без жилетов и безрукавок из меха, кожи и замши. Узкие джинсы-скинни, топы с этническими мотивами, мешковатые вязанные кардиганы - все это характеризует данный стиль.





Neo fashion Zone (Europeanculture), Бутики Trend Premium, Диковинка, Solo



Стиль «Детей цветов» — такая же вечная классика в моде, как черный цвет, джинсы-варенки или 1970-е. Этой весной на улицах города будет много просторных туник, летящих полупрозрачных платьев, и аксессуаров с обувью декорированных «завязочками».



Но вот встретить хиппи-эстетику на мероприятиях самого высокого культурного и политического ранга — небывалая редкость. И, пожалуй, королева Летиция — одна из немногих «первых леди» в мире, кто умеет «выгуливать» Бохо, не нарушая при этом установленных правил.



На прием в Музей Прадо по случаю вручения национальной премии в области культуры, главная донья страны выбрала платье Intropia. Микс восточных красок (будто на ткани смешали оттенки различных специй), узор пейсли, добавление тонких серебряных нитей и длина миди — особые приметы «богемной рапсодии» в образе королевы.



Мы предлагаем Вам обзор модных новинок в стиле Бохо, которые можно найти в торговом центре «Этажи»:



Бохо-гламур представляет собой изысканные и утонченные наряды, например, с рисунком пейсли или цветочный принтом.





Бутик Danni Elle



Бохо-эко - это экологичные и изысканные наряды, выполненные из натуральных тканей (лен, хлопок, шелк и другие) и дополненные разнообразной отделкой из натуральных камней и дерева.





Elisa Cavaletti



О том, как правильно использовать стиль бохо в одежде, вы сможете узнать, прочитав https://www.etagi.ru/news/event/simfoniya-modnykh-kollektsiy2?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=simfoniya-modnykh-kollektsiy2">модные советы на сайте ТЦ «Этажи».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412