Новости

04.03.2019 14:13:00 (0+)ТЦ «Этажи» приглашает за подарками к Международному женскому дню

ТЦ «Этажи» приглашает за подарками к Международному женскому дню

«Туфельки, шляпка, помада — все, что прелестнице надо…», — так пела Софья в фильме «Гардемарины, вперед!» и была абсолютно права. Времена меняются, а прелестницы остаются. И сегодня, в преддверии 8 марта, вы можете приобрести в торговом центре «Этажи» https://www.etagi.ru/news/event/podarki-dlya-milykh-dam?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=podarki-dlya-milykh-dam">удивительные и оригинальные подарки для своих любимых жен, дочерей, мам и просто прелестной половины человечества.



Какая же современная «золушка» не мечтает появиться на балу в шикарном вечернем платье или примерить хрустальную туфельку? Именно для таких модниц в бутиках «Этажей» есть много вариантов люксовой одежды и обуви.





Бутик Barocco





Бутик Solo





Бутик Solo Bally



Истинная леди будет очень рада новой сумочке в своей коллекции: этих аксессуаров много не бывает! Желательно иметь подходящий вариант для каждого вида мероприятий, и лучше не один.



Женские сумки Furla стали легендой среди модниц. Изысканные аксессуары именитого итальянского бренда — не только практичная часть гардероба. Это мечта каждой женщины!





Бутик Cronos Premium



Аксессуары Michael Kors — это утонченное произведение искусства, в исполнении которого нет чрезмерного декора или вульгарной пестроты. Изделия этого бренда стильные, функциональные и соответствуют духу времени. Такие вещи обращают на себя внимание безупречным качеством, лаконичностью фурнитуры, изяществом линий.





Бутик Cronos Premium



Особенный подарок, который подтвердит искренность ваших чувств, — вот о чем мечтает любая девушка. А что лучше подойдет для такой цели, чем бриллианты? Ведь, как гласит одно из самых известных выражений, «Бриллианты — это навсегда! Как ваша любовь, как ваш брак».





«То самое колечко» вы сможете выбрать в ювелирном доме «ЭПЛ». Этот бренд создает образцы высочайшего ювелирного искусства, которые становятся современной классикой. Каждое изделие — это история, особое настроение и оригинальный взгляд. Шедевры от «ЭПЛ» задают тон моде.



Обилие кружева в сочетании с шелком и атласом, оригинальный декор с инкрустацией миниатюрных шармов и большое разнообразие форм. Все это — красота и изящество, отраженные в каждой модели французского белья. Приобретите подарочную карту в один из лучших салонов женского белья «Эстель» и предоставьте своим любимым возможность самостоятельно выбрать себе подарок.





Отличный подарок на 8 марта — уходовая косметика, которая сделает вашу даму сердца еще прекраснее. Это может быть средство для ухода за волосами или кожей тела и лица. Например, обратите внимание на маску-пленку для лица Piolang 24K Gold Wrapping Mask от EstheticHouse. Насыщенная и тягучая, как расплавленное золото, она омолаживает, насыщает кожу питательными компонентами и освежает ее цвет. Приобрести такую косметику можно на первом этаже в салоне Purpur.





Ну и конечно, что ни говорите, а очень приятно к 8 марта получить цветок от случайного прохожего или любимого человека со словами — «Ты прекрасна»! Шикарные композиции изготавливают в салоне «Эстетика букетика».




ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412