25.02.2019 11:24:00Господин продюсер

Креативный руководитель меняет имидж в «Этажах».
Господин продюсер
Красивые будни
Красивые будни

Образ в стиле smart casual, который подойдет для будничного дня, чем бы вы ни занимались — работали в офисе, отправились на деловую встречу или отдыхали с друзьями. Брюки в спортивном стиле со стрелками — дань современной уличной моде. Уютный кардиган станет достойной альтернативой строгому пиджаку, а вот клетчатая рубашка button down и однобортное пальто — как раз классика мужского гардероба. Завершит расслабленный образ шарф, повязанный на итальянский манер.

Привет из Лондона
Привет из Лондона

Образ, отсылающий к британскому стилю начала прошлого века, ставшему популярным благодаря английской драме «Острые козырьки». Его самые узнаваемые элементы — драповое пальто и кепка. В ретрообраз органично вписались модные элементы нашего времени: вместо свитера — свитшот, вместо ботинок-дерби — кроссовки. В таком виде можно отправиться и на работу, и в ресторан, тем более что рабочие встречи продюсера часто проходят за ресторанным столиком.

Как на праздник
Как на праздник

Праздничный образ для серьезного мужчины. Классические костюмы-двойки в наши дни выглядят слишком скучно, поэтому даже самый строгий дресс-код позволяет комбинировать пиджак и брюки от разных костюмов, разумеется, подбирая их в единой цветовой гамме. Голубая рубашка — безусловная мужская классика, а вот галстук и платок добавят образу креатива: аксессуары из последней коллекции хохломы органично впишутся в гардероб любого мужчины.

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412