Новости

15.02.2019 18:25:00 (0+)Путешествие стоимостью 200 тысяч рублей разыгрывается в Нижнем Новгороде до 10 ноября

Путешествие стоимостью 200 тысяч рублей разыгрывается в Нижнем Новгороде до 10 ноября

Годовую накопительную акцию запустил ТРЦ «Фантастика». Ее суть в следующем: люди совершают покупки, регистрируют чеки, и в ноябре 2019 года те, кто накопил наибольшую сумму, получают заветные призы.



Поучаствовать можно в двух форматах: если у вас есть карта постоянного покупателя (КПП), то вы просто предъявляете ее на кассе, и сумма покупки фиксируется автоматически. Если такой карты нет, то нужно регистрировать все чеки на сайте www.fantastika-nn.ru, причем в акции не учитываются покупки из «Ашана», «ОБИ», боулинг-клуба Strike Zone и кинотеатра «Синема Парк».



Акция продлится до 10 ноября, и затем по итогам выберут трех призеров. Тот, кто совершит покупки на максимальную сумму, получит сертификат на 200 тысяч рублей, который можно будет использовать для https://www.fantastika-nn.ru/news/action/fantasticheskoe-puteshestvie2?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=fantasticheskoe-puteshestvie2">туристического путешествия для всей семьи!



Тот, кому удастся сделать больше всех покупок, получит сертификат на сумму 50 тысяч рублей от одного из партнеров акции. Ну а покупателю, зарегистрировавшему на сайте чеки на максимальную сумму, но не использовавшему КПП, подарят сертификат на 30 тысяч рублей.



Как сообщают организаторы акции, итоги станут известны 20 ноября, а награждение победителей состоится 30 ноября, в день рождения «Фантастики».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412