Новости

15.01.2019 16:13:00 (0+)Новые открытия в торговом центре «Этажи»

Новые открытия в торговом центре «Этажи»

Первый в городе http://www.etagi.ru?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=www_etagi_ru">торговый центр европейского уровня не перестает удивлять. Уже 15 лет «Этажи» предлагают нижегородцам не только товары самого высокого качества, но и широкую палитру услуг, которые помогают заметно сэкономить время, пока вы ходите по магазинам. Здесь действуют салоны красоты Wella Studio и Derby Barbershop, ателье и экспресс-химчистка Беллучи, множество банкоматов всех топовых банков.



Новым открытием ТЦ «Этажи» в этом сезоне стал бутик «Эстетика Букетика». Представителей этого бутика по праву можно считать профессионалами своего дела. Цветы — это их страсть, поэтому в создаваемую для каждого клиента цветочную композицию они вкладывают свое умение, опыт и любовь к цветам. Флористы заботятся не только о красивом внешнем виде и свежести цветов, но также и о том, чтобы они радовали ваших дорогих и близких как можно дольше. Для этого они совершенно бесплатно прикладывают к каждому букету пакетик со средством для продления жизни срезанным цветам. Получателю всего лишь нужно высыпать его содержимое в вазу, и букет будет радовать его в 2 раза дольше, чем если бы цветы стояли в обычной воде. Если же вы не пока не нашли то, что искали, или хотите изменить существующий букет, вам стоит только сказать флористу, и специалисты «Эстетика Букетика» с радостью исполнят ваши пожелания.





А для сильной половины человечества в ТЦ Этажи открылся «Body-Pit» — магазин спортивного питания предлагает все необходимое для грамотного построения ежедневного рациона каждого спортсмена, а также большой ассортимент тренажеров и аксессуаров. Тут вы сможете купить спортивное питание от ведущих производителей по специальным ценам: аминокислоты, BCAA, протеины, гейнеры, креатин, предтренировочные и послетренировочные комплексы, витамины, питание для суставов и связок — все это представлено в большом ассортименте.




ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412