Новости

21.12.2018 15:47:00 (0+)Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев окунуться в волшебный мир предновогоднего шопинга

Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев окунуться в волшебный мир предновогоднего шопинга

Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев окунуться в https://www.etagi.ru/news/event/priglashaem-za-podarkami-v-etazhi-?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=priglashaem-za-podarkami-v-etazhi-">волшебный мир предновогоднего шопинга. Посетители ТРЦ смогут подобрать подарки для родных и близких, для друзей и коллег.



Диковинные вещицы можно найти в «Саквояже подарков».





Уникальные сочетание ультрасовременного дизайна и классических ювелирных техник, таких как багетная огранка и паве — в новой коллекции «Сверкающий лёд» от Pandora.





Прекрасным подарком для друзей и близких станут украшения и фигурки новогодних персонажей от Swarovski. И это далеко не все предложения!





Также предновогодний вечер можно провести в недавно открывшемся ресторане «Белинский». Здесь есть настоящая оранжерея, выращенная на гидропонике свежайшая зелень по вашему желанию сразу попадает на праздничный стол, а эксклюзивные блюда от шеф-повара доставят истинное наслаждение. Посетителей наверняка приятно удивит зона тэппан-яки, где продукты готовятся прямо перед гостями и сразу предлагаются на пробу.





А все для праздничного стола можно найти в супермаркете Eurospar. Здесь предлагают широкий и уникальный ассортимент продуктов от демократичных до эксклюзивных предложений.




ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412