20.12.2018 18:45:00Расскажи, Снегурочка! Алена Морозова в программе «Гражданин Республики»

Подбираем образы для встречи Нового года.
Расскажи, Снегурочка! Алена Морозова в программе «Гражданин Республики»

Наша сегодняшняя героиня собирается встречать Новый год не где-нибудь, а в настоящем шале. А на горнолыжном курорте красивой девушке, конечно же, хочется блеснуть модными зимними нарядами. Добрая фея, стилист Людмила Кирикова, помогла Алене создать самые подходящие для этого случая образы. Где проходил шопинг? Конечно же, в бутиках «Республики»!



Первый комплект подобран в урбанистической стилистике. Трендовые широкие брюки длиной 3\4 с подворотами, теплый вязаный свитер с большим уютным воротом, гармонирующий с перчатками, парка с объемными накладными карманами и шикарной опушкой, спортивные кроссовки — все это в нежных оттенках молочного, кремового и белого, лишь немного уместной графичности, выраженной в черной подкладке. Такой вот повседневный look обычной европейской модницы, но сколько в нем шарма! Образ интересен благодаря сочетанию различных фактур, а законченность ему придают узкие солнцезащитные очки, без которых в горах никак, кепка а-ля франсе и стильный городской рюкзак.



Не узнать Алену во втором образе: дерзкая, задорная, озорная. И здесь мы видим монохромность, контраст фактур и актуальную многослойность. Ультрамодное серое платье с юбкой из сетки и романтичный свитер с узором «косы» удивительно гармонично сочетаются с шерстяными полосатыми гетрами и высокими ботинками на шнуровке. И снова в качестве головного убора стилист выбирает кепи. Милая радужная металлизированная сумочка-киска придает нашей модели немного инфантильности, которая сразу улетучивается при взгляде на массивную металлическую подвеску.



Третий образ получился очень ярким и новогодним: под длинным красным стеганым пальто скрывается свитер с традиционным северным узором. Голову согревает теплый объемный белый снуд, руки — перчатки со скандинавскими мотивами. А ценные вещи спрятаны в поясную сумку — это, к слову, самый горячий тренд сезона! Ну и, конечно же, очки-кошки, куда без них.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412