13.12.2018 17:00:00Уж полночь близится: Юлия Скугаревская в программе «Школа стиля»

Создаем три новогодних образа для светских раутов.
Уж полночь близится: Юлия Скугаревская в программе «Школа стиля»

Для журналиста и блогера Юлии Скугаревской не в новинку ловить сразу нескольких зайцев: светская модница всегда желанна на любой вечеринке. Где-то ей приходится бывать по долгу службы, где-то — по велению сердца. Но в любом случае она старается придерживаться правила: не появляться дважды в одном наряде. За праздничными обновками Юлия отправилась в торговый центр «Этажи», а помогал ей с выбором стилист Максим Засыпкин.



В первом образе Максим виртуозно объединил две дополняющие друг друга темы. Он одел нашу героиню в сказочное белоснежное пальто фантазийного покроя с богатой вышивкой кружевом и жемчугом по бортам и горловине, дополнил образ меховой шапкой-бояркой и золотой глянцевой сумочкой на металлическом ремешке. И вот перед нами настоящая модная снегурочка!



Однако под русским шиком стилист спрятал платье в стиле эпохи пятидесятых. Диоровский нью-лук с его женственным силуэтом, акцентированно тонкой талией и плавными фалдами так к лицу нашей героине! Сняв пальто и накинув на плечи манто из натурального меха, Юлия превратилась в элегантную светскую львицу.



Второй образ получился более умеренным и официальным. Струящееся платье-макси с изящной драпировкой подчеркивает нежные изгибы фигуры. Ткань модного оттенка пыльной розы мерцает, как и полагается вечернему наряду, а меховая горжетка выступает ярким акцентом. Завершают торжественный образ элегантные аксессуары.



Наконец, третий наряд позволит Юлии расслабиться и окунуться в атмосферу шумных вечеринок. В основе этого модного look’а в стиле ар-деко — маленькое черное платье с шикарным узором из золотых пайеток и асимметричным низом, отделанным сверхактуальной в наступающем году длинной бахромой. Пара заключительных деталей — легкий газовый шарф и крошечный кружевной клатч.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412