Новости

17.12.2018 15:43:00 (0+)Торговый центр «Этажи» приглашает на новогодний шопинг

Торговый центр «Этажи» приглашает на новогодний шопинг

Торговый центр «Этажи» готов к встрече Нового года на 100 процентов и предлагает своим покупателям именно здесь выбрать http://www.etagi.ru/news/event/priglashaem-za-podarkami-v-etazhi-?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=priglashaem-za-podarkami-v-etazhi-">эксклюзивные новогодние подарки своим родным и близким, а также продумать праздничный наряд, встретиться и поздравить друзей, которые уезжают на новогодние каникулы.



Для встречи в уютной обстановке за вкусным обедом или ужином вы можете выбрать новый ресторан «Белинский». Он недавно открылся на 5-м этаже торгового центра «Этажи». Впервые в Нижнем Новгороде здесь представлены театр теппан-яки, шведский стол, оранжерея по технологии гидропоника и эксклюзивный стол с шеф-повором.



«Этажи» помогут и с подарками для родных и близких. Здесь можно найти презенты на любой вкус: например, яркие изделия и ёлочные украшения ручной работы с символом Нового года от АО «Хохломская роспись», или коллекционный фарфор музейного уровня от всемирно известной мануфактуры LLADRO.



Прекрасным подарком для друзей и близких станут украшения и фигурки новогодних персонажей от Swarovski — и это далеко не все предложения.



В торговом центре «Этажи» можно подобрать себе новогодние наряды, а также необходимые аксессуары, которые помогут сделать образ законченным. Новый год — это год золотой свиньи, и поэтому в праздничных нарядах и аксессуарах очень активно используется именно золотой цвет.



А все для праздничного стола можно найти в супермаркете Eurospar. Здесь предлагают широкий и уникальный ассортимент продуктов от демократичных до эксклюзивных предложений.










ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412