14.02.2019 11:00:00И вот они, нарядные: модели Наталья и Лера в программе «Битва стилистов»

Модели примерили праздничные образы.
И вот они, нарядные: модели Наталья и Лера в программе «Битва стилистов»

В декабре стилисты Виталий Сулейманов и Наталья Кирикова-Буйная помогали моделям Наталье и Лере выбирать наряды для празднования Нового года. Профессионалы «Битвы стилистов» предложили для своих моделей очень разные и неповторимые идеи.



Наталья Кирикова-Буйная, которая любит придавать своим работам особый шарм и шик, представила свою модель в образе томной и таинственной леди. Элегантное черное платье в пол притягивает внимание эффектной вставкой телесного цвета в области груди. Благодаря такому центру композиции создается иллюзия довольно дерзкого декольте: будь оно настоящим, решиться на этот шаг было бы очень непросто. Однако именно в таких деталях и проявляется отличие истинной роскоши от вульгарности, а смелым девушкам часто приходится балансировать на грани. К слову, иллюзии в одежде — это ультрамодный тренд. Богемность образа подчеркивается использованием меха, кружева и великолепных черных аксессуаров с металлической отделкой. А широкополая шляпа — просто вне конкуренции!



Виталий Сулейманов подошел к вопросу праздничного наряда нетривиально: за основу образа он взял базовый черный комбинезон, а лоск навел при помощи нескольких ярких деталей, каждая из которых — must have сезона! Сумочка и берет — с флористичным принтом на черном фоне, нежно-желтый полушубок из меха с коротким ворсом — дань тренду на «ванильных чебурашек».



Последние акценты — ярко-красная губная помада и туфли, и вот уже перед нами задорная, но очень сексуальная француженка. Образ Виталия его соперница Наталья сочла недостаточно праздничным, но вполне подходящим для офисного корпоратива. Зато сам Виталий по достоинству оценил выбор Натальи.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412