Новости

06.12.2018 13:12:00 (0+)Торговые ряды «Жар-Птица» устроят праздник в честь дня рождения одноименного торгового центра 8 декабря

Торговые ряды «Жар-Птица» устроят праздник в честь дня рождения одноименного торгового центра 8 декабря

Торговые ряды «Жар-Птица» 8 декабря 2018 года приглашают всех нижегородцев и гостей города на http://www.zharptitsann.ru/news/event/zhar-ptitsa-priglashaet-vas-na-den-rozhdeniya?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=zhar-ptitsa-priglashaet-vas-na-den-rozhdeniya">праздник в честь дня рождения ТРЦ «Жар-Птица». В этот день здесь пройдут дегустации фермерских продуктов, покупателей ждут скидки и подарки, а также фестиваль уличной еды на территории перед торговыми рядами. Среди участников акции http://www.bellissimotv.ru/?id=50237">«Покупай — подарки получай» разыграют вкусные подарки и сертификаты. Напомним, в акции участвуют покупатели, совершившие покупку на сумму от 1000 рублей в одном отделе с 1 ноября по 7 декабря. Также в декабре для покупателей запустили новые акции. В торговых рядах продолжают действовать социальные цены, а с 9 декабря стартует акция «Праздник выгодных покупок». За покупку на сумму от 1500 рублей каждый получает скидку на следующую покупку.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412