29.11.2018 11:00:00Это праздник какой-то: семья Садековых в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем family look для светского выхода.
Это праздник какой-то: семья Садековых в программе «По семейным обстоятельствам»

Рустама Садекова, его жену Марию и сына Даяна вскоре ожидает светский выход, и они хотят, чтобы он получился стильным и гармоничным. Рустам — ведущий мероприятий, праздники для него давно стали работой. Но сейчас они с супругой настроены на приятный и комфортный отдых, для которого им необходим подходящий гардероб. Помочь этой красивой семье вызвался стилист Виталий Сулейманов. Он поставил на сочетание спорта и классики, которое очень актуально в этом сезоне.



Для главы семейства Виталий подобрал синий клетчатый костюм-двойку, но надеть его предложил не с сорочкой и туфлями, а с худи красного цвета и красно-синими кроссовками. Завершили образ строгое серое пальто и яркая сумка в спортивном стиле.



Мария сейчас ожидает второго малыша, поэтому комфорт ей необходим как никогда. Ну, а красота важна для женщины во все периоды жизни! Стилист одел супругу Рустама в уютное красное худи, пальто того же цвета и серый брючный костюм в элегантную клетку. Выбор обуви тоже тщательно продуман: эффектные красные ботильоны имеют массивный устойчивый каблук.



Для маленького Даяна, как и для его родителей, стилист выбрал сочетание спорта и классики: голубой хлопковый бомбер, темные слаксы и ярко-красная куртка. Теперь никто не усомнится в том, что Садековы — не только счастливая, но и очень стильная семья!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412