22.11.2018 11:00:00Сезон премьер: Дмитрий Суханов в программе «В гостях у сказки»

Подбираем стильный гардероб для светских выходов.
Сезон премьер: Дмитрий Суханов в программе «В гостях у сказки»

Актер Дмитрий Суханов играет много интересных ролей в театре «Вера», один из его последних успехов — роль Данко в одноименном спектакле. В ТРЦ «Жар-Птица» он пришел, чтобы подобрать себе стильный гардероб для светских выходов. Сориентироваться в ассортименте магазинов и модных тенденциях ему помог стилист Максим Засыпкин, предложивший два актуальных образа: один — классический, другой — в стиле casual.



Парадным вариантом стал образ в розово-бордовой гамме. Для творческого человека такая яркость допустима. Брюки цвета марсала созвучны сорочке, а пиджак брусничного оттенка — жилету и галстуку, который стилист превратил в шейный платок.



Образ в стиле casual может показаться небрежным и расслабленным, однако смотрится он весьма богемно. Максим Засыпкин предложил Дмитрию темно-синие джинсы с потертостями, пиджак свободного кроя в том же цвете и терракотовую футболку. Сумка и ботинки на рифленой подошве выполнены из состаренной кожи.



Очередной выпуск «В гостях у сказки» смотрите уже на следующей неделе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412