27.09.2018 19:10:00В ритме моды: барабанный дуэт Blast Wave в программе «Битва стилистов»

Подбираем запоминающиеся образы для артистов.
В ритме моды: барабанный дуэт Blast Wave в программе «Битва стилистов»

Денис Александров и Алексей Поспелов вместе образуют барабанный дуэт Blast Wave. Впечатляющее шоу всегда зависит от внешнего вида артистов, поэтому музыканты отправились в торгово-развлекательный центр «Фантастика» в сопровождении стилистов Натальи Кириковой-Буйной и Виталия Сулейманова.



Образ для Алексея был выполнен в стиле fusion: вещи из делового гардероба в самых ярких цветах — синем, красном и желтом— контрастировали с джинсовыми шортами, рюкзаком и высокими кроссовками, явно пришедшими к нам из мира уличной моды. Получилось необычно и ярко.



Образ Дениса был создан с помощью синего трикотажного пиджака, красной рубашки-поло и черных брюк. Аксессуары были подобраны в той же палитре — красные высокие кроссовки и планшет, синий ремешок часов. Завершали образ очки с зеркальными линзами — один из самых актуальных предметов этого сезона.



Программа «Битва стилистов» выйдет в эфир нижегородских телеканалов уже на следующей неделе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412