Новости

20.09.2018 15:16:00 (0+)Gloria Jeans представила коллекцию джинсов к 30-летию бренда

Gloria Jeans представила коллекцию джинсов к 30-летию бренда

Gloria Jeans к 30-летию бренда представила коллекцию джинсов. Пять стилей джинсов от Gloria Jeans собрали в себе все модные тенденции и идеальную посадку для любой фигуры. Элегантные с эффектом push up, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры в стиле Brasil, супероблегающие в стиле France, с высокой посадкой в стиле Italy, джинсы из мужского гардероба с комфортной посадкой в стиле Japan и самые свободные — с потертостями в стиле United States.



Дизайнеры бренда стремились к тому, чтобы сделать коллекцию универсальной и актуальной независимо от модных тенденций конкретного сезона. Это новая классика денима — стильная и доступная, которая станет фундаментом для любого стиля. 



История компании Gloria Jeans началась с производства первых в СССР легальных джинсов. Партии модных «варенок», которые у россиян ассоциировались со свободой, появились на фабрике бренда уже 30 лет назад. За это время Gloria Jeans не раз переосмыслила крой, фактуру и дизайн изделий. Так родилась базовая коллекция стилей денима, которая сейчас является визитной карточкой бренда.



https://jscgloriajeans-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/gataulina_gloria-jeans_ru/EsDyJgfbq4JNoHZok0p-HVoBHEM7j3QkqDP7gFk6LhOjAA?e=WEsE46">Лукбук коллекции.








ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412