16.08.2018 11:00:00Отдых на воде: семья Круговых в программе «По семейным обстоятельствам»

Выбираем образы для речного отдыха.
Отдых на воде: семья Круговых в программе «По семейным обстоятельствам»

Семья Круговых — истинные нижегородцы, поэтому они очень любят отдыхать на Волге. Перед тем, как отправиться в плавание, герои программы «По семейным обстоятельствам» зашли в торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» в сопровождении стилиста Виталия Сулейманова за модными новинками.



Для Алексея Кругова стилист нашел необычную деталь — футболку с цветочным принтом, ведь растительный орнамент теперь актуален не только в женском гардеробе, но и в мужском. Белые джинсы и мягкие мокасины идеально вписались в образ.



Для Веры Виталий Сулейманов выбрал образ в стиле речных круизов. Его основой стал полосатый принт, отдаленно напоминающий тельняшки моряков. Самая запоминающаяся деталь образа Веры — легкое летнее пальто в красно-сине-белую полоску, оно и определяло цветовое решение всего ансамбля, остальные элементы наряда с ним перекликались.



Для маленькой Евдокии стилист выбрал платье с юбкой в красно-белую полоску и синий жакет в морском стиле. Это цветовое сочетание стилистически перекликалось с нарядом мамы.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412